С нашего канала есть выход в некоторые полумиры. Здесь вы найдете их описания.

ТИХИЙ ГОРОД.
Чудесное место. Действительно тихий городок, над которым никогда не встает и не садится солнце. Тут всегда царят сумерки. Здесь можно забыть о всех проблемах, это место ничем не напомнит вам о былой жизни, о реальности. У каждого жителя здесь есть своя история, которые иногда звучат сказочно, а иногда жестоко. Люди, живущие тут, всегда готовы вас выслушать, утешить, а заодно и угостить домашними булочками. Все в кафе и магазинах бесплатно, а для человека всегда найдется дом, обставленный так, что бы ему было уютнее, по вкусу человека. Снаружи все дома одинаковые - серые, с треугольными крышами, их очень трудно различать. В Тихом городе живут многие - вы можете повстречать на улице персонажа сказки, которую вам читали в детстве, или одной из книг, которую вы держите в руках - они будут жить тут, пока люди не забудут их сказки.
Но тишина Тихого Города губительна. Привыкши здесь жить, вы можете настолько привыкнуть к беззаботной жизни, что потеряете возможность чувствовать, а то и располнеете. Вы станете чем-то вроде растения - будете есть, пить, спать, и больше ничего.Не допустите этого.

МАТЕРИК ЮКОНДА
Это самый настоящий фэнтэзийный мир! По улицам здесь ходят известные и неизвестные представители рас. Дороги тут выложены брусчаткой, а дома - именно такие, какие и должны быть дома в приличном фэнтэзийном мире. Лавки тут полны чудесных волшебных предметов. Настоящая находка для мечтателей и любителей фэнтэзи. Один из самых благополучных полумиров. Но все ли тут так хорошо?

СНЕЖНЫЕ РАВНИНЫ
Это царство вечной зимы. Тут всегда холод продирает до костей, а снег за ночь может засыпать дом до крыши. Изредка среди ледяных лесов и скал вы можете повстречать селения -низкие домики, неприветливые и ничему не удивляющиеся хозяюшки и вечный дым, идущий из труб. Иногда встречаются и заброшенные села - жители оттуда, верно, куда-то ушли.

МЫС
Обычный мыс, покрытый лесом и омываемый океаном. Тут можно плутать вечность и ничего не найти. Ни одной двери. Потому, что тут НЕТ дверей.

ЛАБИРИНТ
Это просто лабиринт. Большой лабиринт, найти дверь в котором почти невозможно. Но выход всегда будет за этой спасительной дверью. Хотя и найти ее почти невозможно.

БЕЛАЯ ПУСТЫНЯ
Это огромное, безразмерное поле, покрытое телым белым песком, больше похожим на манную кашу и совершенно несьедобным. Иногда в пустыне встречаются островки деревьев, иногда - леса. Но ни следа людей... Но если выхода нет...надо создать его из подручных предметов, вы помните?

ПОЕЗД
Длинный поезд, в котором есть все, что должно быть в обычном поезде - проводник, купе, вагон-ресторан... Вот только поезд не останавливается - все едет и едет вперед...