-Uninstall-

Объявление



Быть может, попасть в другой мир и можно только после смерти. Но разве ролевые игры -это не другие миры, сотворенные нашими руками?
СОБЫТИЯ_ ИГРЫ

Сеть действенна. Всего одно движение ручки, всего один шаг за дверь - и вы попадете в одну из ее бесконеных ячеек. Но сумеете ли вы шагнуть обратно?....

Всевысшая Сеть может отыгрывать за любого эпизодического персонажа, если таковой требуется по игре. Даже без вашего ведома.
ВРЕМЯ_ИГРЫ

В Тихом Городе постоянные сумерки, +20 С, время здесь не существует.
На Юконде май, +25, жаркое солнце. Сейчас два часа дня, самый разгар дня.
Над Снежными Равнинами ночь. Очень холодно, -20 С. Бушует метель.
Над мысом день, 11 часов. Тепло, +15 С. Время года непонятно -мыс всегда ярко зеленеет

АДМИНИСТРАЦИЯ

Всевысшая Сеть

МОДЕРАЦИЯ

Фрай, (идет набор)

БАННЕРЫ_ ДРУЗЕЙ

Fantasy world: Kingdom of dream

Если вам понадобился второстепенный персонаж, то вы можете отыграть за него под ником Персонаж, пароль - 23456, либо попросить отыграть за него Всевысшую Сеть
Для рекламы заходим под ником Другой мир, пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Uninstall- » Другие_полумиры_и_миры » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только взаимная.

2

http://s60.radikal.ru/i167/0901/5f/10d0c4b106d9.jpg
Ну да, мы ещё одна Неко-Школа. Да, наш сюжет является похожим на другие. Всё-равно, почитайте его:
Вот все говорят, что неко появились случайно. Ан нет, они так же, как и люди, очень древние. Появившись чуть позже людей, неко, кицуне, ину и т.п. успешно скрывались в никем не найденных лесах. Люди встречали их так редко, что посчитали ошибками природы, монстрами. Один человек встретил в 1996 году неко. Страшно испугался. Ах да, он болел шизофринией. Ему стало казаться, что неко везде, и все они хотят убить его и его семью. Он выкупил огромное здение, назвав его Престижной Школой. Набрал небольшую команду. Те охотились на неко, получали за каждую пойманную "особь" вознаграждение. Шизофриник отправлял их в свою школу, чьё название :"Суибара". Неко не мошли оттуда сбежать, да и не хотелось. Им давали еду, комнаты. Правда, особо шумных наказывали. А так, "в Багдаде всё спокойно". Но наш любимый шизик хотел превратить жизнь неко в ад. Устраивал страшные испытания, которые причиняли многим боль. Тех, кто боялся или не любил воду, он ежедневно заставлял купаться. Потом шизофриник умер. Его пост директора занял сын. Он не был таким же жестоким, но распускать неко не решался. Он оставил ежемесячные испытания, но убрал купания. Хэппи энд? Совсем нет. Многие учителя иногда веселятся, отводя своих учеников в подвал... А некоторые неко обнаружили у себя магические способности...

Я знаю, уже скучно. А, может быть, попробуешь поиграть? Вдруг станет интересно? =3
P.S. Картинка так же кликабельна

3

♥Hell paradise town♥
http://i066.radikal.ru/0901/cb/a5189e2c0b8b.jpg
"Город...такой пустой и холодный...как лёд...так тихо...просто пустая тишина, несущая лишь боль и страдания...неужели мы никогда больше не почувствуем той радости, того тепла, того счастья...неужели мы - одни..."
"Город...такой большой и открытый новым возможностям! Сколько народа вокруг, сколько звонкого смеха!...но что это?...почему же так холодно...ведь на улице стоит знойная жара..."
"Город...такой знакомый...до боли в сердце...и никак, никак не могу выбраться от сюда! Где вы? Почему оставили меня?! Зачем покинули...это чувство преследует меня...мне так одиноко...и холодно..."
"Город...такой таинственный...что привело меня сюда? И как же отсюда выбраться?...тут так весело...но в то же время так...пустынно...этот вечный холод, пронизывающий до костей...где же - выход..."
Сколько мыслей и споров вызывает это место!...как много страданий, но в то же время радости оно приносит!...А что ты почувствуешь, находясьсдесь?

Итак! Как вы наверное уже успели заметить, речь идёт о ролевой игре! И что бы лучше понять её "предназначение", предлогаем вам прочесть нашу историю!
А для того, что бы лучше разобраться с некоторыми недопониманиями, прочитай-ка наши законы!
Ну а если ты уже проделал всё вышепредложенное, можешь и к анкетам приступать!

Дружище! Не забуть посмотреть наши +!
+Справедливая администрация!
http://s44.radikal.ru/i104/0901/05/1da7a1ea1849.gif
+Для любителей "горяченького", разрешены юри, яой и хентай!http://s40.radikal.ru/i089/0901/da/481f5ef4b5a6.gif
+Принимаются каноны!http://s50.radikal.ru/i128/0901/89/e76e4b419b27.bmp
+Отличная игра обеспечена!http://s50.radikal.ru/i130/0901/a7/87c941b7c1a6.gif

В общем не сиди на месте, а давай к нам!http://s51.radikal.ru/i133/0901/37/917aa128b3d1.gif

4

http://s46.radikal.ru/i114/0901/1d/7b8cfe366ba8.jpg
Красный и черный
Индикаторы зла и добра.
Затаптывая мерзлый асфальт
В промозглую землю
Я плакал и не знал –
Красное или черное.

«Лабиринт Чувств» - это красивое название для самого жестокого и извращенного развлечения богачей. Для охоты на людей с возможностью не просто убить, но подвергнуть свою Жертву бесчисленным страданиям и мукам, чтобы та молила не о пощаде, но о смерти…

Вы можете стать Охотником и воплотить реальность самые темные желания и мечты.
Вы можете стать Жертвой и испытать себя на прочность, пусть и виртуально, и быть может, самому стать Охотником...
Все зависит от вас.

5

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
  Наша ролевая не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или иначе близок подобный мир.
  Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а быстро мог найти себе место в игре.
  Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы, встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный мир.
А что из этого получилось?
Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее уничтожить…

  В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем-либо отличающихся от «нормальных».

  Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так называемым ученым. В небольшом  городке открывается центр по исследованию сверхъестественных человеческих возможностей.
  Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в «научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете здесь…

Рейтинг NC-21, яой, бдсм, инцест

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/29590832.jpg

P.S. Игре уже более полугода, стабильный онлайн - одни не останетесь : ) Строгая администрация, достойные игроки.


Вы здесь » -Uninstall- » Другие_полумиры_и_миры » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно